О фирме

Земельные
участки

Дома, дачи

Недвижимость
за рубежом

Контакты

 

Дома, дачи

схема
расположения
объектов на карте

здесь могут быть Ваши
контактные данные
, тел.: ...

данный сайт сдаётся в аренду дизайн-студией
e-mail: kulikovry@yandex.ru , сайт: web.41mkad.ru

информация об объектах недвижимости на данном сайте представлена в качестве образца

<<< Объекты с 3 по 20

Объекты с 21 по 40

Объекты с 41 по 57 >>>

40

Продается дача 90 км от МКАД Киевское шоссе, общ. пл. 50 кв. м., жилая 24, 2 этажа, щитовая, внутренняя отделка –вагонка, участок 6 соток ухоженный, имеются плодовые деревья. Общество развивающееся, подъезд круглогодичный, охрана, многие проживают постоянно, родник, пруд, рядом грибной лес.
Цена 700 000 рублей

смотреть фото >>>

39

Продается дом г.Малоярославец Калужской обл. 100 км от МКАД по Киевскому шоссе. Кирпичный размер 12 Х 12, два этажа+ цокольный этаж, общей площадью 391 кв.м. жилой-150. На первом эт.3 комн+ кухня +с/у. отделка гибсокартон, 2 этаж -2 большие комнаты, отделка-вагонка, цокольный этаж гараж, с/у,тех.комн. В доме: свет разведен, вода, вентиляция, канализация(септик). Газ по границе. Требуется не большая частичная отделка. Участок 16 соток ,плодовые деревья. Дом находится в красивом месте на окраине города рядом с Дубовым парком и недалеко от реки.
Цена 6 000 000 рублей

смотреть фото >>>

38

Продается участок на Кончаловских горах в Обнинске, от МКАД 100-110км. по Киевскому либо по Варшавскому направлению. Участок ровный правильной формы, 6 соток. На участке есть старый домик(под снос). Коммуникации: свет подведен в домик(новый счетчик), летний водопровод- разведен по участку. Удобно добираться общественным транспортом от жд вокзала на автобусе или на маршрутке. Подъезд круглогодичный, в обществе есть магазин, в 500 метрах речка. Красивое место.
цена 350тыс. руб. при осмотре возможен торг.

смотреть фото >>>

37

Продам дачу От МКАД 80км. по Киевскому направлению. Общая площадь 250кв.м. Дача новая, утепленная, обшита вагонкой. Коммуникации свет, газ, все подведены в дом, 20 соток земли. Подъезд круглогодичный, удобно добираться общественным транспортом от жд. вокзала. Общество большое, находится в лесу. охрана МВД.
цена 5 000 000 руб

смотреть фото >>>

36

Продам дом в Боровском районе, д. Рогачева. от МКАД 80 км. по Киевскому направлению. Дом из бруса 10х11, 2-х этажный внутри обшит вагонкой. Участок 21 сотка, правильной формы, ровный.На участке, баня 3х5, также отдельно летняя кухня имеются. 2 парника. Коммуникации: свет подведен в дом, отопление печное, встроенное, разведено по дому .Газ в перспективе. На участке колодец с питьевой водой. Подьезд круглогодичный.
цена 3 600 000 руб

смотреть фото >>>

35

Продается дом в Боровском районе, 80 км от МКАД ,Изумрудная Долина. Дом новый, 240 кв.м., 2 этажа, с отделкой, Коммуникации: свет, канализация, водопровод, 10 соток земли, рядом река, лес, элитный котеджный поселок, круглогодичный подъезд, охрана. Живописное место.
цена 5 000 000 руб

смотреть фото >>>

34

Продается дом в Спас-Загорье, Малоярославецкого района. От МКАД 120м по Киевскому либо по Варшавскому шоссе. Дом 40кв.м из бруса- утепленный зимний. Коммуникации свет заведен в дом, отапливается печкой, газ по границе участка – подключения 75 тыс.руб. Участок 6 соток, огорожен, на участке есть гараж, плодовые деревья,.Удобно добираться общественным транспортом от жд вокзала на автобусе, рядом есть магазин, круглогодичный подъезд. Речка и церковь в 400метрах. Отличное место для отдыха.
цена 850 000 руб

смотреть фото >>>

33

Продается дом в деревне 20 км от Боровска .1970г постройки, 60 кв.м.., Бревенчатый, крепкий, есть свет, русская печь. Участок 25 соток, сарай, дровник.
цена 1 700 000 руб

смотреть фото >>>

32

Продается дача в Боровском районе, Рязанцево. От МКАД 80-90 км. По Киевскому либо по Минскому направлению. Подъезд круглогодичный. Возможно добираться общественным транспортом от жд вокзала, каждые 30 минут ходит маршрутка. Месторасположения общества в лесу, круглогодичный подъезд, общество охраняемое и огорожено. Участок 6 соток, Забор проф лист. Коммуникации: свет, скважина, колодец на участке с питьевой водой ( 10 колец). Дача брусовая – утепленная(зимняя), обшита сайдингом, площадь дачи 120кв.м. Внутри вагонка, дача отапливается камином. Окна- стеклопакеты. На участке новый хоз блок который можно переделать в баню. На участке елочки
Цена 2 600 000 руб

смотреть фото >>>

31

Продается дача в Боровском районе, г. Балабаново. От МКАД 90 км, по Киевскому либо по Варшавскому либо по Минскому шоссе. Подьезд круглогодичный, . Огорожено, находится в лесу.Участок 11 соток, крайний к лесу, ровный, ухоженный, растут плодовые деревья и кустарники. Дом 5х6, кирпичный утепленный, внутри обшит вагонкой. Отапливается печкой, камин. Под домом большой подвал. Коммуникации свет в доме, скважина на три участка. Также на участке два парника.
Стоимость 1 500 000 руб

смотреть фото >>>

30

Продается дача 90км от Мкад по Киевскому направлению. Участок 6 соток. Дом кирпичрый 6х5. внутри обшит вагонкой. Отапливается печкой. На участке колодец с питьевой водой. Общество охраняется , круглогодичный подъезд Рядом (300 м) река Протва.
Цена 800 000 руб

смотреть фото >>>

29

Продается дача в Городне, Боровского района. От МКАД 110-120км по Киевскому либо по Варшавскому направлению. Удобно добираться общественным транспортом от ж д вокзала. Участок 10 соток, правильной формы, ухоженный, плодовые деревья. огорожен профлистом. Летний туалет, летний душ и беседка на участке. Скважина 45 метров. Коммуникации –электричество, рядом магазин. Река Протва, лес. Дача 90 кв.м.из бруса, внутри под вагонку. , утеплен. Также на участке баня, 3х4 второй этаж мансарда. Гараж на одну машину
Цена 2 100 000 руб

смотреть фото >>>

28

Продается дача От МКАД 80км. по Киевскому направлению, в газифицированном обществе, охрана МВД.. Общество большое, находится в лесу. Коммуникации свет, газ. Дача новая, утепленная, обшита вогонкой. Общая площадь 250кв.м. Коммуникации все подведены в дом Подъезд круглогодичный, удобно добираться общественным транспортом от жд. вокзала.Участок 20 соток Документы готовы, новые.
Цена 5 000 000 руб

смотреть фото >>>

27

Продается дом в г.Малоярославец, 120 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе, об.пл.60 кв м(1 этаж), 2-й этаж-мансарда, дерев, обшит сайдингом, окна ПВХ, высокий ленточный фундамент. В доме газ (АГВ), центральный водопровод, центр. канализация, ванна, с/у в доме, 4 комнаты, кухня 10м, имеется погреб. На участке 6 соток имеются кап.строения: мастерская гараж, 5х6, брус; баня 3х4. Ухоженный обрабатываемый участок, хорошие соседи, отличный подъезд, 2 мин до остановки автобуса. Дом удален от шумной трассы, тихое спокойное место как для отдыха, так и для постоянного проживания.
цена 3 500 000 руб

смотреть фото >>>

26

Продается зимний добротный дом 120 кв.м. Участок 10 сот, огорожен со всех сторон, не крайний. Сруб бревенчатый, обшит вагонкой снаружи и внутри, красивый как «игрушечка», повсюду резьба по дереву. Дом в отличном состоянии, отопление печное, строился для себя. Не требует никаких вложений. Подходит для круглогодичного проживания. 4 комнаты, кухня 24 кв м, терраса. Коммуникации: эл-во круглогодично, колодец собственный на участке, оборудован слив из дома, септик, газ в баллонах. На участке есть стационарный мангал, летний гостевой домик с баней, хоз. блок. На территории выложены дорожки, молодой ухоженный сад. Тихое, живописное место, чудесный воздух, рядом лес, грибные места. Солидные соседи. Деревня большая, на зиму не «вымирает». Киевское ш., 120 км от МКАД, Малоярославецкий р-н, д.Сокольники, ПМЖ. Приехать своим ходом эл-ка до ст.Малоярославец, далее рейсовый автобус до деревни, и немного пешком.
Цена 2 400 000 руб

смотреть фото >>>

25

Продается дача около г. Малоярославец 120 км от МКАД. зимний домик, полностью отделан и готов к проживанию, общ.пл 40 кв м, с мансардой, высокий фундамент, в доме новая действующая печь. Участок 6 соток, не крайний, подъезд идеальный круглогодичный, свет на зиму не выключают, вода-питьевая скважина на общество(круглосуточно). Общество со всех сторон окружено лесом. 10 мин пешком до остановки "Поликлиника".
Цена 930 000 руб

смотреть фото >>>

24

Продается Дача, Киевское(Калужское) ш., 98 км от МКАД, г.Малоярославец, СНТ. Новый 2-этажный дом 6х9 бревенч, с балконом, пласт.окна, мет.дверь, предусмотрена душ.кабина, оборудован слив из дома. Участок 6 сот, ухоженный, плиточные дорожки, клумбы с розами, клубника и проч. посадки, забор профлист, не крайний. Коммуникации: эл-во круглогодично, новый колодец собственный на участке. Имеется летний гостевой домик 3х4,5(можно под баню), хоз. блок. Тихое, живописное место, чудесный воздух, река Лужа-5 мин пешком. Многие соседи живут все лето. Подъезд отличный(щебень с песком), шлагбаум на въезде. Приехать своим ходом: эл-кой до ст.Малоярославец, далее автобусом до самого общества.
Цена: 1 500 000 руб.

смотреть фото >>>

23

Продам дом г.Малоярославец 98 км. от МКАД по Киевскому ш. 70 кв м, бревенчатый, сайдинг, высокий фундамент, 3 комнаты, не проходные, кухня 10м, с/у в доме. Газ, центральный водопровод, центр. канализация. Участок 8 соток, гараж. Тихая широкая улица, автобусная остановка-300м.
цена 2 500 000 руб

смотреть фото >>>

22

Продам дачу 120 км от МКАД по Киевскому шоссе в охраняемом обществе с газом, участок 6 соток, свет, вода, домик дерев, внутри везде вагонка, высокий фундамент, 40 кв м ,3 комнаты, кухня, душ с гор.водой, печка в доме. Общество находится в лесу, Место шикарное!!! Общество развитое от "Газпрома",окружено забором по периметру, имеется торговая палатка, организована доставка дачников из Москвы и обратно-спец.автобусом.
цена 1 100 000 руб

смотреть фото >>>

21

Продается участок с дачкой Кончеловские горы, Обнинск. Участок 4 сотки, ровный. На участке домик щитовой, беседка, теплица, и хоз блок. Есть плодовые деревья, яблоки, груши, сливы, смородина. Подъезд круглогодичный. Возможность добираться общественным транспорте на маршрутке.
Цена. 220000 руб

смотреть фото >>>

<<< Объекты с 3 по 20

Объекты с 21 по 40

Объекты с 41 по 57 >>>